Kattabek Gaffarov

Здравствуйте, подскажите, может кто знает, как стать преподавателем теории в автошколе?

Здравствуйте, подскажите, может кто знает, как стать преподавателем теории в автошколе? Где нужно учиться, может курсы какие есть, в поисковиках ничего путного не нашла. Заранее благодарю)

Ма
Машулька

автомобильный институт.

Татьяна Нефедова

Ни чего не надо. Даете откад директору, он берет Вас на работу. Конечно правила ПДД при этом лучше знать.