София Борисова

можно ли мне заработать в интернете если я умею рисовать? Мне 16 лет, хотелось бы узнать

А как в интернете проявить себя

Александр Дашкевич

Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо умеете рисовать и владеете ФотоШопом.

Ольга Булатова

Стилистика - твой конек

Константин Капитонов

Я знаю многих людей Вконтакте, которые рисуют не бесплатно. Только они рисуют за голоса, но ты можешь рисовать за деньги, если ты реально хорошо рисуешь, то успех тебе обеспечен 🙂 Желаю удачи 🙂

Максим Тарасов

иди на сайты фриланса, но опять же не все так просто, нужно будет репутацию заработать. А для этого работать как говорится за крошки 🙂

Виктор

Можно. Выкладывайся тут, может, кто и ответит.

Маша Кондукторова

можно зарабатывать на онлайн опросах от 40 до 100 рублей за 5 минут в день. подробнее в лс

Олеся Мыльникова

.. есть такие штуки ( сайты ), "Фотостоки" называются. Для рисунков тоже есть ...

Надежда Маланьина

Фриланс - хорошая возможность!
Попробуй http://jobforartist.com/
Мне этот сайт по душе, рисуешь с фото и за это получаешь деньги ( в долларах). Для начала необходимо только зарегистрироваться и пройти тест ( обрати внимание на правила). У тебя все получится!