Юлия

А бывает ли в природе паркетный лак без запаха?

Надо покрыть лаком небольшую лесенку, очень лениво тащить её ради этого на дачу, хотелось бы в квартире сделать, но чтобы не воняло.

Юлия Куранова

Да, есть лаки на водной основе. Например фирмы белинка.

Сара Рахматуллаева

Бывает, вот подробная информация об этом лаке: лак по дереву без запаха

Ve
Vesta

мы покрывали таким лаком низ кухонного гарнитура. Брали Тиккурилу - лак полиуретановый на водной основе. Не пахнет, сох быстро. Пока вроде все держится хорошо - ну если учесть, что этот кухонный низ постоянно трется вениками и тряпками.

Эляна Шевченко

природа вообще лаков не производит

Вероничка Я

У лака есть особенность при высыханиии он не пахнет .

Вера

да-новомосковский называется

**
***анастасия ***

Акриловый-"PARADE"-абсолютно без запаха

Лариса Парамонова

шведский, дорогой. акриловый, быстросохнущий.