Никита Бледных

Батут на дачу диаметр 3,7метра. Большой или как раз?

Евгений Грачев

Смотря какой размер у спортсменов!!))))

Олька Бурова

....маловато будет....

Maral Iskandarova

Вполне нормальный. Я вот сам недавно купил себе вот такой батут http://www.via-sport.ru/catalog/relaxation/batuty/p/like_blue_12_ft/ очень доволен покупкой, а особенно дети. Прыгают целыми днями на нем. Кстати советую, очень даже не плохого качества.

Serega Molot

Бляяяя: )
Мне бы такой: D
Конечно норм:)

Вусал С

сначала скакать научитесь

Вячеслав Петрачков

У нас в своем доме такой батут . У него диаметр 3,65. Занимает немало места, но у нас его достаточно. Даже можно было бы и побольше поставить))

Искандар Акбаров

Для ребенка до 7 лет - многовато будет. Для взрослого - вполне.