Алексей Петров

Современные дети не знают даже, что такое мутабор.

Любашка Кислякова

Сказка у Гауфа была "Калиф-аист". Это волшебное слово оттуда

Юрий

ну, родители тоже не всегда знают КТО ЭТО-
Это ж Ди Джей Павел Галкин (родился 23 марта 1972, Москва) , более известный под псевдонимом Мутабор!

Владимир Взоров

Современные дети знают много такого, что несовременным даже не снилось...

Ле
Леночка

А даже взрослые люди не знают что это-Не что это, а кто это! Музыкант Павел Галкин-псевдоним-Мутабор..:) а так такого вообще нет...

Па
Павел

И я не знаю кто это. Тут девушка про ди джея написала. Но мне до ди джеев как то все равно. Был бы какой нибудь великий композитор или писатель.

Виталик Правда

Эка невидаль! Многие не знают, что есть такая птица - киви, а кто-то думает, что Волга впадает в Ярославль.

Владимир Тимошкин

Может в этом их счастье? )
(Мне просто этот мультфильм категорически не нравится)

Joni Si

хех, что там детки, некоторые титулованные красотки не знают Земля вертится вокруг Солнца или наоборот)))))

Ольга Трушкова

А современные люди знают ?

Олеся Пируева

и я не знаю
а что это?

Илья Белорус

Так что, им теперь эту сказку наизусть выучить, чтобы Вы их не считали слабоумными? ! А вы знаете флаги более чем 150 стран? ! А моя дочка знает...

Милена Илюшина

кхе... кхе.. . простите но я не знаю что это такое но вы тоже многое не знаете
что такое азимут (а я знаю )
кто возглавил первую научную экспедицию к северному полюсу
корабль на котором чарльз дарвин совершил кругосветное плаванье
и мое любимое решите задачку 2*2=5 (для тех кто не понил это высшая математика не лезьте суда )
внимание : в гугл не лезть
я все это знаю а вам слабо ответить мне 11 и я учусь в 5 классе отвечу за 20 минут без интернета время пошло

Екатерина Агапонова

Да современные родители не знают, что такое турбулятор ))