Тимофей

Стали бы вы использовать на "Ответах" аватар модели. если б сами были молода и очень красива?)

Лиана

Я уже не так молода, но абсолютно спокойно обхожусь собственной фотографией на аватаре.

Геннадий Дьяконов

Нет, специально бы фотку бабы Яги выставила, чтоб мужики слюной не исходили.

Рустам Галимов

да, если бы не хотела выставлять свои фотки
по каким-то причинам

Наталья Сухова

Интересно, а кто тогда я, если использую такой аватар?)))

Marina Braga

Просто выбрала бы что то что отражает меня. И если бы мне было 70, но я чувствовала в душе себя Рианой или Пинк то поставила бы их 🙂 Тут иногда на аве девушка воздушная, а потом человек пишет: да мне сегодня внуков привели.. . Немного прикольно 🙂

Ирина

Хороший вопрос. Напрашивается вывод, что, кто использует аватар модели не молод и не красив? )

Бакытбек Ныязбеков

Нет, меня вполне устраивает моя внешность и я не считаю нужным прятаться за каким либо образом

Евгений Алехин

Использую же)

Shem Самойлов

зачем модели... можно себя любимую правильно сфоткать что любой крокадил за модель сойдёт

Игорь Дмитриев

да, а что тут такого? я просто не хочу выставлять тут фотку свою...

Марина

Неа.
Мне лень чего-то искать, выбирать, поэтому обходилась и обхожусь своей фоткой.

Галина

Я молода и очень красива, но лицо свое не хочу выставлять на всеобщее обозрение! (по личным соображениям)

ОК
Олеся Кряжкова

Аватары выставляют не уверенные в себе люди. У меня своё фото.