Иринка

Потеряла паспорт от швейной машины janome L 394 Помогите!

Не знаю теперь как выполнять различные операции. Пожалуйста отсканируйте или перепишите раздел о правильном выполнении швов или о работе со швами.

Лилия Степанова

вам паспорт нужен когда сломаеться и еще если будет на гарантии. а так -шьет строчит... чего еще надо. и без паспорта сделают если сломаеться. скучно поди дома сидеть-дай вопросик задам )))))))

Светлана Гунбина

гугл не помог ?