Нтусиk

Сидячая работа-кошмар!

Фигура всегда была идеальная,занималась танцами,соревнования,вся эта милая суета,а сейчас осела в офисе.Постоянно сижу,стал появляться животик и по моему даже целлюлит(Кто знает нагрузки при сидячей работе?как накачать животик,ножки,попу,на фитнес времени вообще нет!( Помогите(

Д1
Дмитрий 111

делай мини-перерывчики и приседай разов по 30

Королева Сайта

А как поймать рыбу не имея ни времени, ни снастий?! - да никак! вот и в твоем случае )
Или гормоны принимай, если на здоровье конечно совсем насрать))

Павел

поставь вместо офисного кресла, гимнастический мяч, и прыгай.. . фигура будет лучше чем была)

Дмитрий Костюченко

Бегай по-утрам. В Выходные уделяй (1-2 часа) легким тренировкам, либо танцами, либо еще чем. В общем Утром и после работы, время-то найдется

Ольга Васина

как нибудь найди себе свободное время и занимайся только не сильно ато потом все мышцы будут болеть потихоньку и так может через 6 месяцев все пройдет 😉

На
Наташа

никак Надо выбирать либо работа и карьера, либо фитнес и мытье полов (уж там животик точно не появиться)

Радик Хусаинов

Человек всегда найдет время для дел и вещей, которые он действительно по-настоящему хочет! Не вижу никаких препятствий для занятий спортом, будучи офисным "планктоном" (сама из тех же) .
Когда коллеги по соседству уплетают очередную печеньку или кусок пирога, вы можете скушать яблоко и порцию обезжиренного творога! Что мешает? !
Можно заниматься фитнесом в выходные, утром, вечером, в обед - вариантов масса, было бы желание.

Veronika Gagarina

ну правельно.. . двигаться перестала, а жрать меньше не стала точно! ! вот и заплываешь. бегай по вечерам по полчаса и жги калории! иначе через год будешь котиков на аву ставить!!

Александр Сёмин

приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами-это для ног и попы.
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.
набор массы мышечной и похудение одновременно не делается, сначала набирай, потом уже делай пресс.

Владимир Соколов

На фитнес всегда можно время найти. уж минут 3-4 часа в неделю можно найти.