ОК
Оксана Кучерова

Слышала есть программа поддержки предпринимателей (новых) кто знает поподробнее и как ее получить и где?

Medved

в Центре занятости выдают определенную сумму денег (зависит от района, где 50 тыс. , где 86 тыс. ) Вы должны стоять на учете в ЦЗ, кроме того, составить бизнес-план и если их устроит ваша идея, Вам перечислят ден. средства

Ольга Тимошинова

в центре занятости 50к рублей дадут в помощь

Надежда Варунцева

В районной администрации. ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 11 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", сушествуют районные целевые программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства ." Обратитесь к специалисту, он обязан Вас проинформировать. Удачи!