Людмила Кузьменко(Котолупова)

посоветуйте маникюр под платье! бирюзовое платье и черная обувь и черная сумка будет, браслеты либо бирюза, либо черные!

думала черный френч сделать!

Елена Захарова

браслеты бирюза а маникюр чёрный желательно) )
ну можно сочетание цветов сделать:)

Юрий

Черный должен быть, потому что бирюза и так преобладает.

Юлия Князева

черный с белым и стразики

Aston Martin

классический французкий маникюр

Анатолий Милкин

Не советую чёрный маникюр, разве вы летучая мышь? Бирюзовое платье и черная обувь, и черная сумка, чёрный браслет, бирюзовый маникюр... а если вечеринка будет ночная постарайтесь найти Бирюзовый свечашийся в темноте=)

Са
Санёк

советую подобрать браслеты в сочетании бирюзового и черного цвета а маникюр бирюзовый.