Мария Гнездилова

Почему перестал работать видеоплеер в телефоне? Мне посоветовали перепрошить. Правильно ли это, и как это сделать?

Телефон нокиа 6303i

Дима

Гораздо проще установить новый видеоплейер, благо таковых полно на просторах рунета. Еслиу вас андроид или айфон, то ищите на гугл плей, если симбиан то советую на www.allnokia.ru

Lusilda Yudashkina

Сам по себе перестал работать? Ничего с телефоном не делали? Родное видео он тоже не воспроизводит?
Перешивать ничего не надо. Старые нокии воспроизводят только определенный формат видеофайлов. Видео для них надо конвертировать на компе.