Сергей Семенюк

Есть ли у стиральной машинки Bosch WLO 20260 ОЕ отдельно запуск отжима?

Кс
Ксения

Я тоже отдаю предпочтение технике Бош. Кстати, эта функция действительно очень важная. У моей тети в машинке Самсунг ее нет ((( Но полно других машинок Бош, у которых есть запуск отжима... В моей, например, он есть.... Модель не помню какая, но у любого консультанта хоть в интернет, хоть в традиционном магазине спросить можно... Мне кажется, что главное определиться с производителем, а уже модель под свои предпочтения всегда можно найти)

Жа
Жанна

у любой современной машинки он есть