Наталья Выборнова
Наталья Выборнова

Какое будущее ожидает тех, кто воскреснет к жизни на земле?

ЕЮ
Елена Юн

Это большое заблуждение, что будет воскресение в жизни на Земле. Есть даже секта которая эту идею рая на земле без воскресения сделала центральной в своей вере - Свидетели Иеговы. На самом деле Воскресение возможно только в Высшее Измерение (четвёртое измерение) и жизнь там намного лучше чем на земле: там например, нет болезней, нет смерти (а только преображение) не надо думать, как заработать на хлеб - можно заниматься творчеством всё время.

Катя Воронцова
Катя Воронцова

Почему на земле? Даже Христос после воскресения пробыл здесь не дольше пары часов 😉

Юлия
Юлия

не на Земле, а где-то еще

ЕМ
Евгений Миронов

Невероятно разнообразное.

На
Надежда

На земле мало кто воскресает.

ЕЕ
Елисей Евлампиев

А такое будет? О_О Это же жах)))

ИК
Иван К

А вы смотрели фильмы про зомбиков ? )

МА
Марат Ахмеров

Жизнь без боли, потерь, и разочарований. Откровение21:4.

ВА
Вадим Андреев

Все очень просто - их ожидает жизнь на Земле, ибо для этого люди и созданы.

АВ
Андрей Виноградов

В Исаии 11:6-9 сказано: " Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море. "
Исаия 65:21-23: ". Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки
Откровение 21:4: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .

Ш.
Шеро .....

Михей 4:3, 4: Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. 4 Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств.

Morven T
Morven T

счастье, ведь человечеству свойственно желание начать все с начала. А тут такая возможность.)))

ВШ
Виталий Шилкин

Будет райская жизнь!
Что Бог решил изначально, то и будет! Люди будут жить вечно в земной раю!

Илья Бузенков
Илья Бузенков

Жизнь в совершенном мире.
На каждого человека, получающего вечную жизнь будет создан отдельный его собственный мир, в котором человек будет единовластным хозяином с возможностями, как у Иисуса Христа.
В свой мир человек сможет приглашать себе копии любых существ. Каждое существо сможет одновременно управлять множеством своих копий. как это будет - сейчас представить себе невозможно.
А пока мы вынуждены жить в несовершенном мире.
Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

ЕВ
Елена Васильева

Не будет того, что решила башня.

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
(Первое послание к Коринфянам 2:9)

ИЯ
Игнотенко Яраслав

Вот тогда все поймут, что такое чуЙство локтя на своих ребрах
Видеть перед собой затылок, и ощущать дыхание на своей шее - это и есть райская жизнь?

Похожие вопросы
Какое будущее ожидает тех, кто в поклонении использует изображения?
Каких событий ожидать в ближайшем будущем? И что можно сказать о ее жизни,есть ли негатив на ней?
Какое будущее ожидает нас с точки зрения Бога?
какое будущее меня ожидает? какие изменения в личной жизни произойдут?
Что Вы ожидаете от будущего ?
Что ожидает религии в будущем?
А Чикатило тоже воскреснет, или нет?
Что в жизни происходит? Каких событий ожидать в будущем?
Какой климат ожидается на Земле в будущем?
И Авраам воскреснет?