Юлия Андреевна

можно ли купить часы с телефоном и камерой закон не запрещает

Маргарита Бузыкина

Так в чём вопрос-то? Закон не запрещает, врачи, вроде, тоже.. .
Флаг в руки))

Николь Штокс

Можно, если деньги есть!

Ирина Липейкене

Статья 138.1. УК РФ Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Татьяна

Купить можешь, а вот использовать ...тоже можешь, но не везде )