Головашина Наталия

Скажите пожалуйста идёт ли статья за ношение пневматического пистолета макарова MP-654к калибром 4,5 ??

Екатерина Филютич

на пневматику нет статьи, если не покалечишь

Ев
Евгения

За ношение в незаряженном виде в кобуре никакой статьи. Административные взыскания могут последовать при ношении и обнаружении его у тебя заряженным (т. е. со вставленным баллончиком и заряженной обоймой) . Ты же не настолько глуп, чтобы носить пистоль с проколотым баллончиком?
К статье приведет его применение на людях, собачках, кошечках. Если, конечно, кому-то будет интерес заняться подведением тебя к статье...