Димка Маслов

Всем привет! Нужна помощь, как бы это глупо не выглядело, я позволил на себя взять кредит!

Это был мой менеджер на работе, все было отлично, но через 2 месяца я уволился, он продолжал платить еще 3 месяца, потом он уехал из города, перекрылся, не берет трубки, что теперь делать у меня есть расписка с него, об обязательном погашении кредита, копия договора, его личные данные. Могу я через суд допустим заставить его оплачивать, так как при составлении договора были так скажем "преукрашены" данные о моих доходах, к примеру был вписан мой возраст вместо 18 ти 20, а вместо 10 тысяч рублей дохода, 20 тысяч Помогите пожалуйста, хрен с ней кредитной историей, главное что выплатил, так как я не работаю в данный момент

Azizjon

Кредит выплачивать Вам. Договор оформлен на Вас. Если пойдете в суд, то можете попасть под статью мошенничество - предоставление в банк недостоверной информации.

Расписку в суде, скорее всего примут, но никто искать человека не будет.