Ри
Рита

кто не так давно ездил в Питер? ск билеты стоят от Москвы на Сапсан? а на простой плацкарт?

кто недавно ездил в питер? ск билеты стоят от Москвы на Сапсан через вокзальную кассу а не через перекупщиков? а на простой плацкарт? или как дешевле погулять туда поехать? может от вокзала автобусы подешевле ходят?

Юлия

автобус самый дешевый! от 700 рублей!

Поезд
ПК от 1500 - 2000

Купэ от 2000-3000

Сапсан 5000-6000

Самолет 5000-6000

Хотите экономить автобус Вам в помощь!
Есть деньги советую Сапсан!

Покупайте билеты на спец станция... перекупщикам не выгодно продавать Вам по низкой цене!

Ни
Ника

Самая полная информация - здесь.
Обратите внимание, что разброс цен на Сапсан огромен - от менее чем 4000 и почти до 7000 рублей. К слову, я Сапсан не советую: ночным поездом добираетесь не только дешевле, но и "быстрее": легли спать в Москве - встали в Питере, времени практически не потеряли.

Ехать автобусом - решение, мягко говоря, странное: Ленинградское шоссе - это вечные нескончаемые заторы.

Ad
Adiya

На rzd.ru все цены и там же можно купить билеты. Есть сидячие поезда за 400-600 рублей, плацкарт - от 1300, купе - от 1500 в не фирменном поезде и от 2500 - в фирменном, СВ - от 4500, Сапсан - от 2300. Сам недавно на июнь покупал билеты. Фирменный поезд "Афанасий Никитин" обошелся мне в 2512 рублей в купе на верхней полке, обратно Сапсан в 2844.