Анна Расулова

В какой сфере деятельности в данный момент продвигаться?? Владимир 14.04.1985 В Моск. обл. г. Щелково в 11ч 45мин фото

Ан
Анастасия

Выбирая профессии, не требующие скрупулезности, терпеливости и усидчивости, способен сделать головокружительную карьеру. Во-первых, он ничего не делает наполовину и отдается работе целиком и полностью, рискуя сгореть, а во-вторых, стремится занять руководящую должность хотя бы потому, что сам ненавидит подчиняться и следовать чужим указаниям.
Энергичны, деловиты, требовательны, ВЫ к себе и другим, не терпите поверхностного и халатного отношения к работе. Вы амбициозны, высокого о себе мнения, любите проявлять авторитет, давать распоряжения и поучать, суровые и резкие руководители, способные злоупотреблять властью.

Вас привлекает деятельность, связанная с денежными потоками: работа с займами, налогами, страховыми выплатами, оформлением наследства, управление финансами крупных предприятий и обществ. Успех в делах приходит после преодоления трудностей. Есть риск быть вовлеченным и проиграть в судебном разбирательстве за долю в общем бизнесе, права на наследство, долги по кредиту

Анастасия Жбакова

Подойду с другого боку!) )
По рождению - Семёрка Бубен.
Плюсую предыдущему комментирующему - деньги!
По жизни деньги и связанная с ними жизнь и профессия, но.. .
Вы просто обязаны освободиться от внутренней привязанности к деньгам, иначе Вас ожидают постоянные проблемы в финансовой области. Либо будет постоянное беспокойство о деньгах, либо получаете от жизни все, что необходимо. Третьего не дано. В области финансов будет множество жизненных уроков.
Вы можете часто менять профессию или место жительства. И только поверив в то, что все потребности будут удовлетворяться сами собой по мере возникновения, Вы достигнете наибольших успехов!) )
Удачи!

Vladimir Konovalov

Ищите на работа ру

Ев
Евгений

Так длино не надо, проще нужны токари, фрезировщики и сварщики, два поколения уже потеряны, а у вас ещё всё впереди.

Игорь Грачев

Право президент

Юра Черников

Есть способности к точным наукам, есть число военного (то есть в армии могли бы сделать оч. хорошую карьеру) , высокая коммуникабельность. Бизнес не противопоказен. Вот и выбирайте.

Ел
Елена

программист

Андрей

Владимир тормозит

Маргарита

открыть малый бизнес

Ар
Артемова

программист, торговля

Руслан Гусаров

главное, чтоб нравилась работа, тогда и результат будет

Алексей

В сфере ногозадрищенства)

Юрий Люлин

в программировании