Шавкат Шарипов

Подскажите где можно Половить рыбу в веневском районе, тульской области кроме р. осетр и веневки.

Александр Дмитриченко

В Борзовке за Теребушем в Венёвском районе карпа ловят. Но сам я там конечно же не рыбачил, далековато, однако 🙂. Информацию взял с рыболовного форума Тульской области. http://www.fion.ru/forum/71 Вам советую внимательно читать этот форум, зарегистрироваться в нём и задать там свои вопросы. Рыболовы народ отзывчивый, обязательно ответят и подскажут. Удачи и НХНЧ!