Na
Natali

Что лучше? Что лучше, очки для ныряния или маска для ныряния?

Ирина Гущина

Очки лучше:)

Zolotoy Parus

Маска удобнее для меня.

Татьяна Степаненко

Что-то я не слышал об очках для ныряния. Для плавания очки знаю. а вот для ныряния-не знаю.

Владлена Иванова

Очки. А у меня есть "родничок", которым можно пить из любой лужи и "рептилия" - секретная разработка еще советской оборонки, когда можно дышать под водой без всяких тяжелых аквалангов.