Галина Кочуева

Скажите пожалуйста, чем отличаются между собой мультиварки? Какие функции должны быть? Какая мультиварка лучше? Спасибо)

Александр Толмачёв

В верхнее синее поле поиска введите свой вопрос и поисковик выдаст наши дискуссии насчет мультиварок за полгода)
Функции взаимозаменяемы. Рецепты универсальны. Отличаются: есть скороварки - есть простые, есть с керамическим покрытием - есть с обычным, ну и кол-вом функций. А, ну и ценой, естественно)
На мультиварка. ру есть вся исходная инф и все основные модели.. .

Юля Макарова

Несмотря на примерную одинаковость функций, мультиварки сильно отличаются друг от друга: мощность- соответственно разное время приготовления ( мощная быстрей готовит) , температурой, заложенной в программах, наличием или отсутствием программы Мультиповар, которая дает возможность менять не только время приготовления ( это во всех МВ) , но и температуру, качеством материалов корпуса и чаши, это влияет на вкус и безопасность еды, покупайте МВ известных фирм- Панасоник, Филипс, Борк.
Также есть МВ-скороварки, они готовят быстрей, но нельзя открывать крышку во время готовки под давлением и после приготовления, крышку не откроете, пока не сбросит давление

М-
М - V

Какая мультиварка лучше - это спорный вопрос. Каждому свое. Сходите на форум и почитайте отзывы владельцев.