Марина Миланович

Друг нашёл кошку маленькую серо-рыжая она беременна. Нашли в Печоре у подъезда друга. не теряли замечательную кошечку?

Кошка отличная да мама друга не разрешает взять откликнитись добрые люди! Если кошка не может сказать откуда она так вы скажите ваша ли! Кошку друг спас на дереве.

Джейхун Гасанов

идите на сайт кот и пес, вам там помогут

Олеся

Она вполне может быть вообще бездомной. Хотя, всякое бывает.

Arkadi Beridze

Напишите объявления и обклейте в районе, где нашли. Возможно за ней скучают и ищут. ее..

Юлия Деревенская

идите на специальные сайты, либо сделайте обьявление

Славинский Игорь

не теряли ее, а выкинули, чтоб дома не рожала.