Наталья Пескова

Кошка надолго уходит от новорожденных котят...

Кошка всю ночь проводит с котятами (им два дня) и днём тоже часто и подолгу с ними лежит в коробке, но когда уходит кушать, поест и гуляет по дому, лежит на диване, не так уж и мало, но потом к ним возвращается... Может она отдыхает от них, или она плохая мама??

Дм
Дмитрий

Нормальное поведение у мамаши - и о детях заботится, и себя не забывает, молодец!