Алексей Обутов

Не забрал трудовую в день увольнения

И не расписался за приказ, хотя он уже есть. Потому что нахожусь на больничном. Не означает ли это, что приказ об увольнеии будет недействительным и придется снова писать заявление и отрабатывть 2 недели?

Татьяна Бужак

если в трудовой стоит отметка об увольнении - ТЫ УВОЛЕН и тебе пофиг на приказы.. . можешь подписать задним числом... а трудовую могут отправить тебе по почте.

G*
Gal'ka ***

Ну это зависит от Ваших отношений с начальством )))))))
Вообще ничего страшного. У нас на работе был случай, когда человек уволился и несколько лет не забирал трудовую - он просто забыл про нее и занимался бизнесом)))))))))))) )
Но лучше так, конечно, не затягивать. Предупредите начальство и после того, как закроете больничный, придете, распиитесь и получите трудовую. Наверняка Вам уже сделали запись об увольнении в книжке. Поэтому, думаю, бояться нечего. Не будут же исправлять))))))))))))))))

Ол
Ольга

Нет не означает.

Анна Куляба

нет, не означает. Вы уволены датой, которая была в заявлении.
Больничный надо сдать в бухгалтерию, его обязаны оплатить.