Андрей Франчак

Скажите, а есть ли способ как то взрастить любовь в отношениях?

Ольга Бурочкина

Когда знаешь про человека все, знаешь все его привычки, уже ничего нового не получится придумать. Это поначалу влюбленность и некая загадочность.
Хотя, может и есть те, кто не перестает устраивать свидания в течение 10 лет.

Если Вам хорошо с человеком, Вы можете говорить с ним вечно на любые темы, несмотря на то, что знаете про друг друга все, то это любовь. И не надо думать, что чувства прошли, раз "люблю" уже просто как обычное "привет".

Ru
Ruslan

Конечно есть, только в том случае, если хотя бы один любит: настоящая любовь НЕ МОЖЕТ быть неразделенной. Если Вы любите, то дарите радость и делаете счастливым любимого человека, а он все равно, рано или поздно, ответит тем же. 100%!!!

Маргарита Молотковец

Врят ли, разве что привычку.