Настена

Мой друг помотросил девушку и ушёл, когда она забеременела. Как ему это удаётся, у него так клёво всё получается?

Анжелика Карягина

твой друг настоящий придурок, что тут клевого? Бросил беременную девушку

Юлия Мухина

че тут клевого? буть му***ом не клево 🙂

Павел

Ой, ну давай ему еще грамоту почетную выпишем!
Нашел чем хвалиться...

Елена Липатникова

Обидел бедного человека и бросил в трудный момент, ну надо же какой он молодец.

Усуи Люблю-Вас

Подонок и ты и друг твой.

Евгения Левина

Твоему другу я не завидую. Скоро его ПРИРЕЖУТ!

Александр Мизерник

Баба хотела от него ребенка, а он просто хотел трахаться. Мужчина-производитель, как правило, проблем с сексом не имеет, может только с алиментами, и то не всегда...

Аида Турсуналиева

скользкий тип будет из него в дальнейшем... .
Не надо завидовать.... его все годы это будет давить и угнетать ...такое из головы и из сердца не выкинешь... считай он приговорен к ним мысленно и в конце концов искать начнет

Nurik Isakov

всё правильно сделал. урок бабам, ибо нехрен еб*ся со всеми подряд.

Axtam Yunusov

клёвый парень. а давайте мы ему рожу набъём. тоже клёва будет.