Бу
Булат

Есть ли шансы что такое произойдёт?

Я люблю человека, образ которого создал в мечтах.
Я продумал всё до мелочей: Внешность, голос, стиль в одежде, характер.. .
И возник вопрос. Есть ли шансы встретить такого человека в жизни?

Татьяна Гаврилушкина

да сделай фото (фотошопом) и повесь у себя над кроватью, желания осуществляются

Александр Коннов

возможно и есть. . а возможно и нет. Зачем тебе это надо, ведь много реальных людей вокруг

Елена Воронина

Сомневаюсь.
И вообще влюбляются не в идеал. Вот если влюбишься, для тебя даже небритый гопник в драных штанах будет идеалом.

Константин Гнездилов

А когда нашел сума сошел ;))

Rashad Sariyev

это даже хорошо, что вы точно знаете кто вам нужен и чётко представляете образ человека! мысль материальна! мечты сбываются! Пусть вам повезёт в любви!