Виктор Лебедев

Здравствуйте! У меня два вопроса, связанные между собой. внутри....

Сколько должно пройти времени с момента приватизации, чтобы не было всевозможных "дополнительных" налогов или штрафов? и ещё-13 процентов на сумму превышающую 1 млн рублей начисляется на каждого собственника (в смысле например-2 собственника, значит свыше 2 млн рублей) или всё равно сколько собственников и 1 млн на объект? Заранее спасибо!

Владимир Богданович

Внутри их может быть гораздо больше...

Екатерина Нежура

про дополнительные налоги и штрафы первый раз слышу, а насчет 13%,получателем будет тот кто работает. если оба работающие то и получите в долях. но в договоре купли-продажи это надо прописать, кто сколько заплатил.