Алексей Гришкин

квартира пустая по середине стоит стол разбитое стекло открыта дверь и окно а на полу лижат два трупа вопрос как это пои

Пустая квартира по середине стоит стол на полу разбитое стекло и два трупа, открыто окно и дверь, вопрос как это произошло

При этом их не грабили не убивали они не дрались меж собой

Ирина Гришина

трупы лИжат?

Михаил Костин

Условие? И фактов недостаточно. Это может быть что угодно, начиная, как сказала прекрасная И. от выходки пьяной жены, и заканчивая массовым самоубийством с применением огнестрельного\холодного\ядерного оружия.

Ну а по правде, там вроде бы был сквозняк вызванный открытой дверью и выбивший стекло в окне, которое упало на людей.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Стол "по середине"? Трупы "лижат "
Произошло выявление явной безрамотности вопрошающего!

Валерия Сизова

пьяная жена убила мужа - за то что не говорил комплименты... и любовника- за то что не дарил подарки и перестал говорить комплименты... .
МУЖ - приехал с командировки - дверь открыта
Разбито окно - жена покончила с собой

Stas Dergachev

птичий грип

))))

Всё просто как апельсин. Убийца разбил окно, убил двух человек и вышел через дверь.

Арчибальд Ледов

хлеба не просят?

Андрей Голубятов

Условия очень непонятно описаны. Причин смерти может быть много от банальной выпили левого алкоголя и потравились, падая разбили тару, оттуда и стекло. До маловероятного людей допустим задушили в другом месте, потом приволокли в квартиру, а стекло оконное разбили зная, что будет дождь, что бы за счёт изменившейся в помещении влажности сбить с толку экспертов и исказить время наступления смерти. Конкретнее надо условия задавать, ведь даже не ясно просто стекло разбито или из окна выбито.