Дмитрий Суворов

Возвращаемся к <<ВКонтакте>>, и его "вирусам"...

На днях что-то скачал (очевидно вирус) . После этого перестали загружаться соц. сети.
Вводишь логин и пароль ВКонтакте, но пишут, что тебя заморозили. Напишешь ЛЮБОЙ, даже несуществующий логин и пароль, и тебе всё-равно скажут, что тебя заморозили, но это временами. В другое время тебе скажут, что проблемы вызваны зщищённой сетью. Потому, что неправильно поставили дату и время... Бе-зо-бра-зие!! ! Всё у меня правильно, и hosts чистый, и кэш тоже, восстановление системы и dr.Web cureIT не помогают... Как справляться с этой проблемой !!!Ответьте, кто знает, пожалуйста!! ! :(((

Ра
Раушана

kaspersky попробуй

Наташенька Симакова

а что ты скачал? установи другой антивирусник лучше касперского и зделай выборочную проверку того что ты скачал может поможет

Юрий Бухонин

на всех браузерах такое?
пиши в почту-помогу
просто интересно что вы там
такое ловите все постоянно?