Элина Герасимова

Злравствуйте, а проверяют ли на общем анализе крови и мочи наличие наркотиков? и сколько ждать результата после сдачи ?

и сколько ждать результата после сдачи?

Екатерина

Опытный лаборант сделает за минут 10, только лаборант не только ваш анализ будет проверять, а все кто сдавал в этот день с вами и результаты отдаст, когда обработает все, то есть через несколько часов (3-4 ориентировочно)

наркотики в таких анализах не определяют, нет надобности, для этого экспресс тесты есть, которые отдельно делают

У меня знакомая в лаборатории работает, однокашница по медицинскому, она мне делает сразу после сдачи во время разговора.