Надежда Кобелева

вопрос такой! заканчиваю академию ( образование высшее) юрист специалист! мне 21 год хочу пойти на службу в армию !

куда обращаться и какие вообще варианты есть

Rahman Janmurzaev

Вопроса не понял.... Хотя без кокаина тут явно не обошлось... .
ага.. . теперь суть ясна - конечно в военкомат! А вы точно знаете, что это вам нужно???

Cерик

да в любой военкомат

На
Наталья

В армии вам хорошо будет. Только не понятно, там юристы нужны?