Екатерина

Как очистить пригорелую газовую плиту?

Дома не было горячей воды, пришлось ставить ведра с водой на газ, чтобы подогреть. Поставил, ушёл, через 15 минут пришёл забирать воду, снял ведро, а там вот такая картина. Помогите, пожалуйста.

Nata D

Шуманитом попробуйте. Только в перчатках и желательно с респиратором.

Айчурек Калматова

Мистер мускул для кухни жидкий. Убила плиту, как на Вашем фото, только раз в много хуже. Побрызгала, через час протерла губкой. Как новенькая

Yulia Гафина

есть жидкость" сиф", ее наливаешь и трешь через 20 минут. Можно (и дешевле) очистить пемоксолью, в крайнем случае и пищевой содой. Намочи тряпочку- макни в соду- и вперед, до победы.

Zha

вам придётся очистить шланг, попробуйте ёршиком,

Марина Винокурова

Комэт_ ИЛИ ,, А О С ,,_МИЛОЕ_ДЕЛО!!!

Анна Коршунова

Шуманит-вещь! Но это у вас ещё фигня... можно и кометом