Юлия Симбиркина

Подскажите где купить детские мебельные ручки для мебели в Бресте?

Купили в детскую набор корпусной мебели, а в ней ручки в виде рыбок и и др. морских животных. Где можно купить такие отдельно в Бресте? (адрес или сайт)

Махбуза Матраимова

Где приобретали мебель - зайдите туда
Они должны помочь - всё таки их товар!
Или же зайдите в любой магазин мебельной фурнитуры.
Если нет в наличии, то магазины должны работать по каталогам - сделайте заказ

Инна Зудина

В Бресте понятия не имею:))) А в Москве такие, на любой вкус, продаются в Леруа Мерлен.

Олег Щелканов

рекомендую магазина фурнитура вип - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я в нем покупала, правда хз как у них доставка в брест