Ан
Анастасия

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и при

вивки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому! "- не употребляю. Не кастрирован

Оксана Лысенко

иди в Армию

Юлия Ворона

- Нашему цирку срочно требуется новые наездницы!
– А старые у вас что, уже наездились?

Давит Кагзванцян

Сколько раз готов отдаться???

Денис

Беру!! !
Только, поимейте ввиду, руки растут не из того места. Но руки хорошие - держат крепко, бьют метко))

Лилия

Давай!

Ирина Туева

алкоголики не нужны

Техотдел Вчдр-2

налево отгулял - вредная фраза - не поверят. долго с ней искать придется

Владислав

чиндалы...

Юрий Николаев

берем!) ) не глядя))

Светлана Кособокова

а ты правельно подумал?

Анастасия Русаловская

видать сильно поистрепался....

Александр Палютин

..беру с испытательным сроком....))

Elif. Uz

Опасно. Можете начать территорию метить.