Наталия Пахомова

как отключиться от всех "левых"маятников-программ, и узреть наконец только свою?

Анна Потапова

не реагируй... будь осознан (А)

Ирина Панкова

А это зависит от РАЗума и Силы воли ибо ТВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ формируется твоим соЗНАНИЕМ и Силой Воли после ОБРАБОТКИ всей ИНФОРМАЦИИ поступающей от органов восприятия окружающей реальности во всех её проявлениях и зависит от РАЗумности состояния сознания и может быть как СКОТСКИМ, так и РАЗумным а так же иметь множество промежуточных вариантов между этими крайностями манеры поведения .

Залина

думать своей головой и идти к своей мечте но при этом не мешать другим