Са
Сангерим

Как называются фото с надписями

Как называются фото с надписями типо вот этой и вот этой

Ал
Александра

Так и называются "фразиаторы". Наберите в поисковике: "Создать фразиатор".

Светлана Линник

первый мем, второй типа демотиватор

Sahib Abidov91

Комиксы, Мемы, Приколы.

Елена Ромашкова

так и называются:) да в осовном комиксы

Александр

Это комиксы, они есть в интернете, продаются в киосках. 1 комикс про мемов, они очень распространены в контакте. А на второй картинке прикол, это приколы над животными.

Eкатерина Усанкова

Есть одна програма тока я могу скинуть вк за 10 голосов бес обмана ккому надо оброщаитесь вот моя сылка вкhttps://vk.com/artemanikin2

Елена

мемес, мем, мемы, прикол, комикс

Ди
Диляра

Мемпост, лонгпост