Ольга Родникова

делится ли квартира при разводе купленная на средства от продажи наследства?

Гу
Гузель

увы но Да! как Вы докажите что деньги от наследства потратили именно на покупку квартиры, а не на вещи супруги.... еду.. . оплату услуг.. . поездки...

Анна

всё что присвоено во время брака делится пополам, движимое и недвижимое имущество