ОК
Олеся Куликова

кредиторы могут следить за должником? собирать на него информацию? если да то как, и зачем это все? какие последствия

кредиторы могут следить за должником? собирать на него информацию? если да то как, и зачем это все? какие последствия и смысл?

Дима Маркелов

Кредиторы любого ранга начинают собирать информацию о должнике, как правило, после первого случая не выполнения кредитных обязательств для оказывания на должника влияния (давления) по гащению кредита или решения вопроса в судебном порядке в рамках гражданского или уголовного производства.