Дм
Дмитрий

как подать на увеличение алиментов?

алименты назначены 1/4 % от зарплаты мужа. Его работа мне платит около 15 тысяч рублей. На фото в одноклассниках вижу что муж хорошо живет, и машина и отдых за границей с его новой козой. Можно ли подать в суд на увеличение размера алиментов, и чем мотивировать? знаю что по закону мужа могут обязать платить если ребенок болен. А на другие цели? отдых на море, кружки, развлечения? реально ли взыскать еще на это с него, чтобы полностью все оплачивал?

Atosik

Нет, не реально! Может еще и Оксфорд ребенку оплатить? ?
Мало ли что ты видишь на фото! Этого к делу не пришьешь. Только посмешищем выступишь.

Айдай

Можно, но при условии если ты от него родишь ещё одного. А так получай свои 25%.
Нет, не реально. Чем мотивировать? Пишите правду, мол жаба заела.
Если у него родится ребёнок от другой, то он в суде уменьшит алименты до 16,5%, т. е. до 7,5 тысяч.

Андрей Кураев

нет.
и не дай бог вам с ребенком болеть

Ru
Ruslan

по фото никак.. он заявит что стоял рядом с дорогой машиной.... а на море ездил за чужой счет....

Варвара Варя Саргсян

вообще-то у ребенка помимо отца есть мать-коза
которая тоже должна обеспечивать ребенка

Владимир Краюшкин

Отдайте ребенка отцу, и он будет оплачивать и отдых, и развлечения, и кружки. Вы же будете платить 1/4 от своей зарплаты

Артемий Липилин

Попросите для себя персональную губозакатывалку

Антон Кулешов

Это незаконно. Вот когда его коза родит ему козлят, то они подадут на уменьшение алиментов.