Ма
Маня

На низких оборотах загорается датчик давления масла. Ваше "профессиональное мнение"

Talin Tatuev

В идеале проточка и замена вкладышей, для продажи масло погуще.

Елена Рогалева

Вы бы ещё поменьше текста написали. А я бы угадал.. .
Моё мнение такое-у вас машина сломана.

Шахбанова Мугинка

Насос. Засорился маслоприемник. Датчик. Грибок. Сначала нужно мерить механическим.

Юрий Васильев

Если масло вовремя менялось - вкладышам привет.

Светлана Пронина

напиши, что проверил уровень масла и что он в порядке и что лампочка все равно загорается на оборотах, ниже холостого хода..

Tanushka Skorokhodova

капиталка близко

Елена Пастухова

Двигатель делать надо, время пришло

Анна Кириенко

на прогретом двигателе "классики" допускается. если расхода масла нет, то можно ездить спокойно. если средств на капремонт нет, то можно добавить более вязкого масла, например авиационного МС20. Опять же разговор про "классику"