Ольга Маширова

можно ли на скутере таранить автомобили движущиеся по обочине?

Н*
Надя *

Мама и папа растроятся-платить придется много им за сына-дебила!

Ко
Конфеточка

зачем?? ?
это же идиотизм...

Сергей Гурьянов

можно тока таранилку разламают и ...

I?
Irina ????????????????

В Ярославле скутер протаранил маршрутку

Столкновение произошло вчера в 8 часов утра на Московском проспекте в районе виадука.
Водитель скутера «Шторм» не справился с управлением и врезался в движущийся в попутном направлении автобус ПАЗ.
В дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель скутера. С переломом плеча мужчина продолжил движение в обратном направлений. ))

Алексей Горбачев

Хрустики они и в Африке хрустики А ты что на обочине делаешь? Не положено однако :((( Папама/мама проплатят по полной, ну а тебе либо больничка, либо 1,5 метра вниз.

Га
Галина

Да спробуй, присобачь гарпун на мопед свой и вперед на охоту.
А вот сможешь ли вернуться с такой *охоты* домой в здравии, это крепко подумай.

Вадим Леонтьев

у тебя есть набор запчастей (кишки, ребра, печень... про мозги, я не упоминаю, у тебя-их нет)????

Ярослав

Можно. Единственное - не забудь одеть гермак и перед тараном поднять обе руки вверх.
Гермак - чтобы работникам скорой не пришлось мозги на протяжении десяти метров соскребать,
а руки вверх - чтоб работникам морга удобнее было футболку снимать.