Darina Cocaine

Какой ресурс двигателя Шевроле Нива?

Ирина Мышак

160 т км при очень хорошем раскладе.

Елена Лобина

ха насмешил )))ну тыс 50 000он от ездит без выебо------нов ой профиссиональный лексикон извеняюсь )))) всё зависит от таво манеры езды например у меня шеви нива )) тогда есть вариант откатать 100 тыс мот ресурса ну это не привышщать 40км в ч ездить по асфальту волнаваца когда на тахометри стрелка выше 3тыс поднелась карочи делать как те деды для каторых их изобрели !!!а ездить вот так ОООО БЛЯ У МЕНЯ ШЕВИ НИВА ЕЙ РИАЛЬНА ПОХ НА ПАШНЮ И ПО ТРАССИ Я МАГУ НА НЕЙ ДРИФТОВАТЬ ЖЕЧЬ РИЗИНУ Я ЕЩЁ ХАЧУ ПО БАЛУТУ ЕЁ ПОГАНЯТЬ АНАВИТЬ 4Х4 ))))))))ТОГДА ЕЙ ПАРИДЁТ ПИЗ---ДЁЦ УЖЕ ЧЕРЕЗ 30 000КМ !!!

Антон Костров

у меня Нива накатала 160.000, у следующего владельца еще столько же, меняли в моторе только цепь ГРМ.

Сергей Устинов

не жалею шеви ниву 200 тысяч с движком проблем не было... Самого интересует... Надеюсь не скоро узнаю...

Денис Рябчиков

двигатель прошел 325 т. км и показал руку дружбы, при этом давление было хорошее

Юл
Юлия

235000, менял ГК !.Постукивал и то только при заводки на холодную.

Екатерина

Говорят что 200 тысяч км

Юлічка Казіева

Жучкин мотор. жучкин рессурс. Если не глушить то мотор от класики с хорошим обслуживанием под такси на 250башку чинил а на 400капиталка. у обывателя обычно 120-140тыс

Ольга

У нас на работе 380000 тысяч км за 7 лет. Заменили сцепление, маслосъёмные колпачки и модуль зажигания на 260000 км. Так что машина стоит свои деньги на все 100!

Константин Гнездилов

От тебя зависит. Знакомый аккуратист накатал 360тыщ.