Ок
Оксана

Подскажите пожалуйста подойдет ли приоровский генератор на инжекторную восмерку? штатный 80А, требуется помощнее.

Приоровский на 115а сегодня спрашивал в магазине, а штатного (десяточного) не хвататет так напичкана машина электроникой по максимуму.

Алексей Тихонов

а приоровский без кондёра как раз на 80 ампер.

Ay
Aysidora

подбирай такой что бы по вольтажу был одинаковый, а силу тока можно чуть увеличить... Главный вопрос ЗАЧЕМ???? Чем тебя штатный не устраивает?

Almaz Babaev

думаю надо будет переделать схему его запитки через панель приборов немного. вот тут глянь autolada. ru/viewtopic.php?t=209005&start=825 лишний пробел перед ру

23 Модернизация старой приборки для РН н. о.