На
Надежда

Видеорегистратор не хочет работать в авто, дома от компа без проблем! машину менял, не помогает! 10 минут и карта заполнена?

Наталья Выборнова

поработай в настройках

Эл
Элен

отформатируй карту

Руслан Жаров

Датчик удара не настроен?

*екатерина*

лезь в настройки и ставь циклическую запись. у китайцев иногда при корявом переводе написано: "петли записи". питание девайса заведи от прикуривателя а не от юсб (несколько раз сталкивался что регистратор тупил при подаче питания от юсб)