Денис Денис

дали оракула. как отметим?

Влад Востриков

можно по тихому )))) а можно так _ что завтра ничего не вспомним ))))))

Любовь Дударева

поздравляю! можно в кино сходить!
http://www.youtube.com/watch?v=N2g-neNfMD8

Светлана

Начнем с орденов.... Поздравляю с новым статусом!!))

Андрей

Поздравляю!!!! Всякими вкусностями будем отмечать...

Andrey Shishov

СПОЁМ! И СПЛЯШЕМ! НАЛИВАЙ! ))

Ирина Ларина

Поздравляю !!!Удачи тебе на проекте !!!

Алексей Шувалов

А мне дали Гуру) но по сравнению с ОРАКУЛОМ я еще маленькая: ) ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС, СВЕТЛАНА, И ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ ОТВЕТОВ, А ТАКЖЕ ВДОХНОВЕНИЯ!!! !
Отмечать как будем? Как в песне: "До утра мы гуляем, до утра мы кайфуем, нам ни поздно, ни рано, не уйдем с ресторана! " (Арсен Петросов) .
Гулять до утра. И забыть обо всех горестях; )

Александра Леонтьева

Светанька, позвольте счастья пожелать
и настроенья бодрого. Улыбок от души,
с тобой твои друзья … )
http://video.mail.ru/list/smoshkin/_myvideo/493.html
http://video.mail.ru/list/smoshkin/_myvideo/377.html

Евгений Зарубин

начнем с... .

станцуем.. .

поздравляю!! !

Анар Абдуллаев

Поздравляю!! ! Ещё одна ступенька вверх - это радостно!: )

Ирина Андреева

будем считать -сама взяла.. .

Поздравляю!

ОРАКУЛ Глостер\ Ты - правая рука моя, оракул. \ Советник-прорицатель! Добрый брат, \ Я, как дитя, во всем тебе вверяюсь. \ Так в Ледло! Здесь нам нечего сидеть. Уильям Шекспир. Перевод А. В. Дружинина КОРОЛЬ РИЧАРД III

ОРАКУЛ Орест\ Нет, нет.. . сюда оракул не подходит.. . Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1899 ЭЛЕКТРА

ОРАКУЛ Иокаста\ О мудрый бог! Но как же ты женился? \Полиник\ 409 Оракул был от Локсия царю. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1898 ФИНИКИЯНКИ
ОРАКУЛ Ах! были светлые года! Ах! было времечко, когда\ У нас оракул был московский... \ В те дни, когда Старчевский стал Свободный издавать журнал И в нем посвистывал Сенковский.. . Василий Курочкин 1861 СЛОВО ПРИМИРЕНИЯ (МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИСТОРИИ РУССКОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ С ЭЛЕГИЯМИ И ПЛЯСКОЮ)
ОРАКУЛ Орест (бросая меч) \ О вещий бог! Воистину, оракул Твой справедлив. А уж боялся я, \ Что демона за Аполлона принял. \ 1670 Все кончилось ко благу. И, тебе\ Покорный, я оставил Гермиону, \ А даст отец - женой ее возьму. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1900 ОРЕСТ

ОРАКУЛ Казалось, в лес вступил он в первый раз, \ Но страха чужд был лик полудевичий\ И без пятна златых очей топаз. \ Не преградит пути оракул птичий, -\ "Идти всегда вперед" - вот рыцаря обычай. Михаил Кузмин 1908 ВСАДНИК\Гансу ф. Гюнтеру

ОРАКУЛ Народ, поверженный во прах пред ним, рыдал, \ Проклятьям и слезам молитвенно внимая. \ Колено преклонил и я между толпой, \ Но строгой истины оракул громовой\ Не потрясал души моей. Иные думы\ Тревожили мой дух суровый и угрюмый. Аполлон Майков 1844 ОЧЕРКИ РИМА\КАПУЦИН

ОРАКУЛ Шептали все: "Вещал оракул, \ Решила Пифия сама -\ Угаснуть должен этот факел, \ И воцарится в мире тьма". Ольга Чюмина Между 1899 ИСКРА

оракул Когда же этот срок истек, \ Бессовестный оракул\ Двухмесячный назначил срок, \ А Геббельс "хох! " проквакал. Самуил Маршак ВЕСНА.. . "ВСЕ ВРУТ КАЛЕНДАРИ"

Танюшка Любимова

Поздравляю! Всех Благ и успехов!!

Де
Денис

От души тебя поздравим!! !
И по чарочки нальём))) )
Вот Оракул наша Света!! !
Всегда рядом, день за днём!!! !
Золотой мой человек !!!
Будет пусть счастливым век!! !
Будь любима и люби!! !
Знай, что счастье впереди!! !
Поздравляю от души!! !
Вот к столу всем калачи))) )

Алена

Шумно и с чувством!!! !
Поздравляю!

Александр Супряков

а пойдемте в клуб на танцы ))))

Опкм114 Салют

С повышением, дорогая подруга!! !

Соня Кошка

Ай, молодец!! Поздравляю!!!!

София Живилова

Поздравляю с большим успехом на проекте, желаю и дальше двигаться семимильными шагами!

Олег Симкин

Поздравляю !!К новым жостижениям!!!

http://video.mail.ru/mail/margo6604/_myvideo/1248.html

жмакай на ссылку

Kis-Myu Kis-Myu

Надо как-то вместе собраться...

Алексей Сучков

В День ОраКула будем Культурно Орать))

Людмила Дозорцева

Поздравляю и вперёд не останавливаться на достигнутом, а медаль обмоем со всем прилежанием

и спасибо за прикольный ролик

Skif .

Сальвадора Дали знаю.
Дали Оракула? Не. Не слышал.

Николай Прозоров

поздравляю!!! !

Ульяна

я Вас поздравляю! в Дельфы съездить предлагаю! и дальше ответы сочиняю.)

Андрей Соловьёв

Светлана! Я ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с НОВЫМ СТАТУСОМ!! ! Крепкого тебе здоровья, отличного настроения и УДАЧИ!! ! А такой праздник необходимо отметить ТАНЦАМИ!! !

Светлана Оболенская

Вперёд, к новым победам!

Na
Natali

Может чаю выпьем-на природе? Пригласим за стол мы всех друзей???? Или просто посидим за компом-далеки-но вместе??? или просто стопку всем налей!!! Да, чуть не забыла-с Новым Статусом!! И пусть вашими устами с нами говорит Бог Юмора....

Людмила Симакова

Молодец! За Ваши труды и награда подана !

Татьяна Жбанова

поздравляю - от души и в добрый путь по волнам юмора ))))))))))

Алексей Плитюхин

Поздравляю!!!! Успехов и удачи!

Ванек Окт

Поздравляю, дорогая!!!! Успехов во всем!!!! Это надо отметить)))))))

Екатерина

От чистого сердца куплет я слагаю
С Оракулом, Леди, тебя поздравляю
До интеллекта чтоб ты доросла
И умницей нашей навеки была

Наталья Л

Поздравляю!! ! С повышением! Так держать!
Отметим шумно и весело, с соблюдением всех заповедей )))

Наталья Косарева

Шампанское на стол!

А это по моей просьбе от моего друга

Поздравляю! Будем гулять, будем балдеть!
Успехов и удачи, с уважением
ИГОРЬ.

Елена Хлякина

Поздравляю! Рад за Вас. "Кто много знает, с того много и спрашивается. "

Ел
Елена

Молодец!!

Надежда Ткачева

Статусно, как в лучших домах!

Tamirlan T

Мой Тимка не хуже...

В*
Виктория ***

ор акула? акулиным ором и отмечают

Димон

- нам МУДРЕЦАМ ещё слишком далеко - П О З Д Р А В Л Я Е М ВАС ОТ ВСЕЙ Д У Ш И !!!