Николай Спичак

хочу открыть грузовой шиномонтаж где можно приобрести оборудование и какова цена?

Владимир Гагарин

Цены и само оборудование я думаю можно найти на exist ru, позвони к ним они подскажут

Тв
Твоя

Обращайтесь в Смартфилд, там помогут найти нужное оборудование по наиболее выгодным ценам.

Полина Сулавко

Если нужно грузовое оборудование, то советую посмотреть в каталоге интернет-магазина http://irtool.ru/gruzopodyomnoe-oborudovanie/ Я для своего сервиса у них и цепную таль, и подвесы заказывал. Оборудование очень надежное, прочное и магазин советую, очень клиентозаинтересованный!