Алексей Шивыдкин

Linage 2. здраствуйте, я хочу начать играть в L2! Что нужно для игры? дайте кто то ссыллку на иструкцию ?

Светлана Чеботарева

Если дорога жизнь, то даже не пробуй, серьезно. попробовал играть в эту дрянь несколько лет назад, теперь уже как привычка.
Ну а если пофигу на личную жизнь, учебу, работу, то нужен клиент игры ( лучше всего учиться на интерлюде) , л2 информер (если пвп-крафт серв) и знакомого, который объяснит основы игры.