Лана Сепик

я вот хотел бы знать у меня группа крови 4+,есть родственники Михайловы, могу ли я быть царских кровей????

Жорж Милославский

четвертая группа считается самой "грязной"

Петр Косачев

Еще, скажи, что ты родня Христу, у него была 4 группа крови .10 % населения имеет эту группу и я тоже . Не, по группе крови находят родню . а по родственным связям.

Владимир

Можешь быть, а можешь и нет, знаешь сколько людей в одной только России с такими данными)))

Лилия

Царь это гордый, справедливый, сильный во многих планах, честный, ответственный, стремящийся руководить и делать мир лучше (исходя из своего мировозрения) и т. д
Если у вас все эти качества то тогда да.

Стас Барткус

ты мое родне видимо

Ле
Лена

... ну таки коли спросил - значит уже не благородных кровей! ;))))

Па
Павел

а уж лучше к рокфеллеру подкатить со своей кровиной!!!!