Гульчачак

как приготовить сухарики в домашних условиях. чтобы напоминало магазиное и где брать можно специи (какие)

Максудбек Мамаджонов

Я делаю крутоны 🙂 обжариваю черный хлеб на сковородке в масле, солю и посыпаю чесноком, порезать можете как хотите, но у меня гораздо крупнее чем магазинные, а то переворачивать неудобно мелкие. Если есть фритюрница, то в ней готовьте мелкие, солить уже готовые в тарелке помешивая, чтобы равномерно распределились.

Андрей Иванов

хлеб нарезать как обычно. положить в микроволновку. поставить на 2-3 минуты. все! получится сухарик.. и пока он горячий намазать масло сверху.) он растает... я на завтрак почти всегда такое ем)

Ан
Антон

я, сначала чеснок обжариваю... потом из сковороды выбрасываю... бросаю порезанный багет.... тщательно перемешиваю.... посыпаю прованскими травами... чуть перчика.. и... карри... на маленьком огоньке минут при при непрерывном помешивании

Кристина Пегова

Нарезаю хлеб, обильно смазываю его растительным маслом (кисточкой) посыпаю острой приправой Вегета или просто Вегета, можно бульонным кубиком, но тогда дополнительно добавить соль.